412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысогорском центре занятости состоялась мини-ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи

В Лысогорском центре занятости состоялась мини-ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи

Центром занятости населения Лысогорского района организована и проведена мини-ярмарка вакансий рабочих мест для молодежи «Шаг к успеху».

Цель мероприятия: содействие в трудоустройстве молодых граждан, ищущих работу, предоставление возможности работодателям заполнить вакантные рабочие места необходимыми кадрами, информирование населения и работодателей о положении на рынке труда.
На момент проведения ярмарки в базе вакансий центра занятости числится 121 вакансия. Работодатели, которые приняли участие в мероприятии, предложили присутствующим одиннадцать вакансий: страховой агент, бухгалтер, ветеринарный врач, специалист по закупкам. В целях обеспечения молодых граждан полной информацией об имеющихся свободных рабочих местах работодатели провели встречу с 27 соискателями. В результате проведения мини-ярмарки для дальнейшего трудоустройства были приглашены двое молодых людей.
Специалисты центра занятости рассказали молодым соискателям о возможности размещения резюме и поиска работы на портале «Работа в России».
По отзывам участников и посетителей мероприятия, большинство соискателей смогли определиться с выбором места работы и получить полезную и актуальную информацию.


Директор ГКУ СО
«ЦЗН Лысогорского района» И.Ю. Коновалова

18:39
384