412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Безработные женщины узнали, как успешно пройти собеседование с работодателем

Безработные женщины узнали, как успешно пройти собеседование с работодателем

В ГКУ СО «ЦЗН Лысогорского района» проведена групповая консультация «Собеседование - важный этап в поиске работы» для безработных женщин, состоящих на учете.

Цель мероприятия: повышение уровня уверенности в своих силах, получение навыков, умений и способов активного поиска работы, повышение уровня конкурентоспособности на рынке труда, а также отработка практических навыков прохождения собеседования при приеме на работу.
В ходе занятия участницы получили информацию о навыках самостоятельного поиска работы, умения вести переговоры с работодателем, об ошибках, которые человек совершает во время собеседования. Рассмотрели моменты, которые влияют на исход собеседования: внешний вид соискателя, мимика, жесты и многое другое.
Ведущий инспектор Надежда Костина рассказала присутствующим об основах успешной самопрезентации, о формировании уверенного поведения, активной жизненной позиции, оптимистических установок на трудоустройство.
Участие в таком мероприятии позволило присутствующим взглянуть со стороны на возможность своего поведения в процессе собеседования с работодателем, помогло проанализировать положительные и отрицательные моменты, совершенствовать свой деловой имидж.

14:57
428