412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Дорогие ветераны! Дорогие Лысогорцы!

Депутаты районного Собрания, Администрация района, Совет ветеранов от всего сердца поздравляет Вас с великим праздником - Днем Победы!
9 мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.
С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня, но бессмертно и незабываемо величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 41-м, стоял насмерть в Сталинграде в 42-м, шел в атаку под Курском в 43-м, и брал Рейхстаг в 45-м. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт.
А ведь за плечами наших ветеранов не только победа в войне, но и восстановление разрушенной страны до уровня мировой державы. Мы многим обязаны тем героическим поколениям. Они показали нам истинную цену мира, голубого, чистого неба, цену спокойствия и развития.
От всей души желаем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни! Мира Вам, добра и всего самого наилучшего!


Глава Лысогорского
муниципального района С.А. Девличаров

Председатель Собрания
муниципального района В.А. Кузенков


Председатель районного Совета ветеранов В.Н. Подгорнова

20:02
390