412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысых Горах состоялись областные соревнования по волейболу

В Лысых Горах состоялись областные соревнования по волейболу

20 и 21 апреля в р.п. Лысые Горы состоялось X открытое Первенство по волейболу среди мужских команд, посвященное памяти главы администрации Лысогорского муниципального района Симбирцева Дмитрия Ивановича.

Симбирцев Д.И. занимал пост главы администрации Лысогорского муниципального района в период с 1998 по 2007 г.г. Он сам активно занимался волейболом и создал коллектив единомышленников.
Впервые такой турнир состоялся в апреле 2008 года. С тех пор он стал традиционным и проводится ежегодно на территории района уже в 10 раз.
Организаторами турнира выступили администрация Лысогорского муниципального района и ГБУ СОФСЦ «Урожай».
В соревнованиях приняли участие команды из Вольского, Калининского, Лысогорского, Марксовского, Питерского, Саратовского, Турковского районов, а также команда Саратовского железнодорожного техникума.
Финальные игры состоялись 21 апреля, по итогам которых победу одержала команда Лысогорского района. Второе место досталось команде Саратовского железнодорожного техникума, третьими стали игроки из г. Маркс.
Победители турнира были награждены кубками и медалями.
Традиционный приз лучшему игроку от Елены Симбирцевой - вдовы Симбирцева Д.И. в этом году получил представитель лысогорской команды – Павел Макаров.

20:58
470