412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Торжественное вручение паспортов «Мы – граждане России!»

Торжественное вручение паспортов «Мы – граждане России!»

В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля 2018 года на базе МБОУ ФОК «Олимп» р. п. Лысые Горы состоялось торжественное вручение паспортов, для шести подростков Лысогорского района.

Одно из важнейших событий в жизни каждого человека – первое получение паспорта. В Лысогорском районе сложилась традиция – проводить торжественное вручение паспортов, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.
Паспорта вручил начальник Лысогорского отделения полиции в составе МО МВД РФ «Калининский», майор полиции Бирюков Алексей Вячеславович. Он поздравил ребят с важным событием в их жизни, пожелал здоровья, успехов в учебе, помнить о том, что быть гражданином России это не только почетно, но и ответственно.
«Дорогие ребята, вы получили паспорт гражданина России. Вы молоды и полны сил, в вас столько задора и столько смелых дерзаний. Жизнь прекрасна! Вам и вашим друзьям предстоит сделать её ещё лучше и чудеснее. Учитесь, стройте, укрепляйте могущество России. Несите огонь добра и любви к людям, родной Отчизне, огонь милосердия и взаимопонимания, благородства и щедрости человеческого сердца.
Любите и охраняйте свою Родину, бережно относитесь к её культурным ценностям, гордитесь достижениями своего народа» - с напутственным словом выступила секретарь Лысогорского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель общественной приемной Людмила Алексеевна Куторова, вручив памятные подарки.

В завершении праздника прозвучал музыкальный подарок песня «Моя армия» в исполнении Курикова Ильи воспитанника эстрадной студии «Мечта» центра дополнительного образования р. п. Лысые Горы, руководитель Вероника Николаевна Соловьева.
Торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ закончилась общей фотографией всех приглашённых.
В мероприятии приняли участие 23 человека.

12:04
631