412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В ноябре пройдет очередной этап Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

В ноябре пройдет очередной этап Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни»

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство» стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 62 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.
17 ноября 2017 года в г. Воронеж пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.
Прошу Вас принять участие в предстоящем Форуме, а также поддержать проект, а именно:
1) Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес premia@bsaward.ru до 05 ноября 2017 года.
2) Информировать своих предпринимателей о том, что они могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте премиябизнесуспех.рф/regions/voronezh/registration/ до 05 ноября 2017года.
3) Сформировать и направить делегацию от Вашего муниципального района для участия в мероприятии в следующем составе: заместитель Главы муниципального образования, курирующий вопросы развития экономики и предпринимательства; руководители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства; 2-3 начинающих предпринимателя в возрасте до 30 лет; 3-5 действующих предпринимателей, с опытом предпринимательской деятельности (предпринимательский актив).
Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: премиябизнесуспех.рф/regions/voronezh/registration/
Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей, будет представлять свои практики на федеральном уровне и поборется за главный приз – инвестиции в развитии территории, а также войдет в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы ан поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.
Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме – Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru.
Сайт проекта: премиябизнемуспех.рф
Программа: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1А Epi5WoEDх7upqf5pbw9fu77ХWLW106OFMwkqIOg/edit.

Порядок проведения Конкурса - во вложении 01.

11:19
582