412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В актовом зале школы №1 р.п. Лысые Горы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

В актовом зале школы №1 р.п. Лысые Горы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

В актовом зале Лысогорской средней школы № 1 на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, всех работников системы образования Лысогорского района сегодня поздравили заместитель главы администрации района, начальник отдела образования Валентина Фимушкина, руководитель аппарата администрации района Александр Поляков, Секретарь Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель общественной приемной Людмила Куторова и директор филиала Центра «Молодежь плюс» Елена Корниенко.

Слова благодарности за нелегкий и очень благородный труд, за терпение и оптимизм, за преданность и верность профессии прозвучали в поздравительной телеграмме депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Михаила Исаева.
«День учителя — праздник одной из самых архаичных и нужных профессий на Земле. В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны, мы поздравляем тех, кто помог каждому из нас выбрать дорогу в жизни» — подчеркнула в своём поздравлении Секретарь Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель общественной приёмной Людмила Куторова.
Педагогов – юбиляров поздравила председатель районной профсоюзной организации работников образования и науки РФ Екатерина Куприянова и вручила им памятные подарки.
Грамотами и благодарственными письмами за большой вклад в развитие образования отмечены самые выдающиеся педагогические работникишкол всего Лысогорского района.
На протяжении всего мероприятия творческими номерами всех присутствующих в зале педагогов и гостей праздника радовалиучащиеся школ района. Не переставали удивлять своими сценическими идеями молодые учителя из средней школы № 1 и № 2 поселка Лысые Горы.
«Профессия учителя будет вечной. Как бы ни менялось общество, как бы далеко ни уходило оно в своем развитии, без учителя оно не обойдется никогда» — отметила заместитель главы администрации района, начальник отдела образования Валентина Фимушкина.

19:54
694