412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Команда Лысогорского района заняла I место в зональных соревнованиях V областной Спартакиады муниципальных служащих 2017 года

14 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» р.п. Лысые Горы состоялся второй этап зональных соревнований V областной Спартакиады муниципальных служащих 2017 года. Состязания прошли по 7 видам спорта: волейбол, стритбол, дартс, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната и многоборье ГТО.

В соревнованиях приняли участие команды из Балашовского, Калининского, Лысогорского, Самойловского и Саратовского муниципальных районов.
На протяжении всего дня можно было видеть настоящее спортивное противостояние, почувствовать присутствие командного духа и воли к победе.
Особых успехов команда Лысогорского района добилась в состязаниях по дартсу, легкой атлетике, стритболу и настольному теннису. По итогам общекомандного зачета лысогорцы стали первыми, второе место заняла сборная муниципальных служащих Калининского района, третьими стали гости из Саратовского района.
В конце сентября команда победителей поборется с коллегами из других районов за звание финалистов в полуфинале, который пройдет в городе Ртищево.