412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Первый заместитель главы администрации района Эдуард Куторов провел приём граждан

Первый заместитель главы администрации района Эдуард Куторов провел приём граждан

Тематический приём граждан по вопросам, касающимся благоустройства и сферы деятельности ЖКХ района в общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия» провел первый заместитель главы администрации района Эдуард Куторов.

С просьбой устранить неполадки личного присоединения к центральному водопроводу обратилась жительница с улицы Зеленый Клин поселка Лысые Горы. Необходимые работы будут проведены в самые кротчайшие сроки муниципальной организацией района МУП «Лысогорские коммунальные системы».
Жительница поселка с улицы Центральная обратилась за помощью в подвозе песка. Вопрос решен положительно, песок для ремонтных работ заявительнице будет завезен муниципальной организацией района МУП «СанСервис».
Заявительница с улицы Мичурина озвучила просьбу оказания содействия в устранении дерева, причиняющего опасность электропроводам и прохожим.
По данному обращению для решения вопроса направлены представители Лысогорского лесхоза и муниципальной организации района МУП «СанСервис».
Исполнение решений по всем обращениям Эдуард Куторов взял под личный контроль.

21:11
647