412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Сегодня в центре занятости населения района для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, был проведен круглый стол под названием «Нельзя терять надежду»

Сегодня в центре занятости населения района для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, был проведен  круглый стол  под названием «Нельзя терять надежду»

На заседании «Круглого стола» обсуждались проблемы занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы и пути их решения. Ведется активная работа по трудоустройству граждан данной категории на временные работы, предлагаются различные варианты профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации по профессиям, востребованным на рынке труда. Особо отмечено, что трудоустройство по программе «испытывающие трудности» и общественные работы - это не только возможность получить заработную плату у работодателя, но и дополнительный доход, в виде материальной поддержки от центра занятости.

Специалисты центра занятости не оставляют данную категорию граждан без внимания. Отличительной особенностью работы с безработными гражданами, испытывающими трудности в поиске работы, является индивидуальный подход к каждому обратившемуся.


Директор ГКУ СО
«ЦЗН Лысогорского района» И. Ю. Коновалова

17:11
624