412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

24 июня в Саратове пройдет праздник выпускников "Роза ветров"

24 июня в Саратове пройдет праздник выпускников "Роза ветров"

Мероприятие пройдет под девизом "Будь повелителем своей жизни!". Автором идеи и инициатором проведения праздника стал председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. Планируется, что в этом году в празднике примут участие более пяти тысяч выпускников и более 600 учителей Саратовской области.

Праздник будет состоять из двух частей: шоу программы для выпускников на Театральной площади и торжественного приема в честь премии "Признание" для педагогов школ в здании ТЮЗа.
В этом году выступать для участников праздника будут хореографические коллективы, мастера пиротехничского шоу, и модные артисты: Эльвира Т, Олег Майями, Марсель и группа "Серебро". Вести праздник будет "лицо" телеканалов "RU.TV", "Россия 1" Иван Чуйков. На большой сцене будет установлен центральный подвесной экран для трансляции мероприятия. Программа завершится салютом.
Торжественный прием премии "Признание" станет итогом конкурса лучших классных руководителей школ Саратовской области. На нем будут награждены десять лучших педагогов - лауреатов премии "Признание". На церемонии будут выступать победитель проекта "Один в Один", "Народного артиста" и участник Евровидения-2012 Руслан Алехно и певица Жасмин. Ведущим мероприятия станет ведущий программ "Фазенда", "Доброе утро" на "Первом канале" саратовец Роман Будников.
Подготовкой "Розы ветров-2017" занимаются как местные, так и столичные организаторы.

Источник: https://www.saratovnews.ru/news/2017/05/29/na-roze-vetrov-2017-v-saratove-vystypit-gryppa-serebro/


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=7jLDRLplt9c

20:01
442