412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В районном Дворце культуры поздравили с профессиональным праздником социальных работников

В районном Дворце культуры поздравили с профессиональным праздником социальных работников

В Лысогорском районном Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Началось мероприятие с торжественного открытия Доски Почета центра социальной защиты населения Лысогорского района.
Заместитель директора центра Сергей Головко и заместитель главы администрации по социальным вопросам Валентина Фимушкина поздравили социальных работников с их профессиональным праздником и пожелали успехов в работе.
В адрес всех работников социальной сферы Лысогорского района прозвучали теплые слова в поздравительной телеграмме депутата Государственной Думы Михаила Исаева: «Именно в сфере социальной защиты работают особые люди – люди неравнодушные и ответственные, сердечные и чуткие, готовые всегда оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
Благодаря доброте, состраданию и милосердию, присущим вам, теплом и заботой окружены тысячи людей самых разных возрастов и социального положения.
Вы те, кто не просто знает о социальных недугах и жизненных неурядицах людей, но и те, кто первыми берется за их преодоление. Примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый труд, за самоотверженность и преданность делу».
За многолетний и добросовестный труд грамотами и благодарственными письмами отмечены самые достойные представители службы социальной поддержки и обслуживания населения.
Завершилось мероприятие музыкальными подарками творческих коллективов районного Дворца культуры.

18:21
471