412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Итоги аукциона

Итоги аукционных торгов.
Администрация Лысогорского муниципального района объявляет об итогах проведения открытых аукционных торгов по составу участников и по форме подачи предложения по цене, состоявшихся 14 апреля 2017 года в 10:00 по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, р.п. Лысые Горы, пл. 50 лет Октября, д. 3 кабинет 6.
Аукционные торги на право заключения договора купли-продажи на:
Лот №1: Земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием, расположенные по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, с. Большая Рельня, ул. Заречная, д. 114 признать несостоявшимися в связи с отсутствием заявок.
Лот №2: Земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием, расположенные по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, с. Липовка, ул. Центральная, д. 70 признать состоявшимися. Вышеуказанное имущество считать проданным в собственность Решетову Руслану Валерьевичу за сумму 349000 (Триста сорок девять тысяч) рублей 00 копеек.
Лот №3: Земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием, расположенные по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, п. Яблочный, ул. Лесная, д. 25 признать
несостоявшимися в связи с отсутствием заявок.
Лот №4: Земельный участок с расположенным на нем нежилым зданием, расположенные по адресу: Саратовская область, Лысогорский район, с. Большая Дмитриевка, ул. Школьная, д. 16 признать несостоявшимися в связи с отсутствием заявок. Председатель аукционной комиссии Э.А. Куторов
12:03
852