412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В р.п. Лысые Горы состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти Д.И. Симбирцева

В р.п. Лысые Горы состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти Д.И. Симбирцева

В мероприятии приняли участие 6 районов области.

В минувшие выходные на территории Лысогорского муниципального района состоялось открытое Первенство по волейболу среди мужских команд, посвященное памяти Дмитрия Ивановича Симбирцева.
Д.И. Симбирцев работал на посту главы администрации Лысогорского муниципального района в период с 1998 по 2007 г.г. Он создал коллектив единомышленников, сам активно занимался волейболом.
Впервые такой турнир состоялся в апреле 2008 года. С тех пор он стал традиционным и проводится ежегодно на территории района.
Организаторами турнира выступили администрация Лысогорского муниципального района, ГБУ СОФСЦ «Урожай», Лысогорское местное отделение ВПП «Единая Россия».
В соревнованиях приняли участие команды из Красноармейского, Лысогорского, Марксовского, Питерского, Самойловского и Турковского районов.

Соревнования проходили по круговой системе, в упорной борьбе. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место – Турковский муниципальный район
2 место – Марксовский муниципальный район
3 место – Лысогорский муниципальный район
Победители турнира были награждены кубками, медалями и грамотами администрации Лысогорского муниципального района.
На закрытии турнира с приветственным словом выступили супруга и дочь Симбирцева Дмитрия Ивановича, которые поблагодарили команды за красивую игру и пожелали удачи, а также подарили памятный подарок в номинации «Лучший игрок» спортсмену из Лысогорского района Сергею Осауленко.

20:40
500