412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Центре занятости населения проведено "гарантированное собеседование" представителя "Почта Банк" с безработными гражданами

В Центре занятости населения проведено "гарантированное собеседование" представителя "Почта Банк" с безработными гражданами

В р.п. Лысые Горы на базе ФГУП «Почта России» планируется открытие отделения «Почта Банк» для активного привлечения клиентов на территории отделений «Почта России». Объявлен набор сотрудников.

В ходе подготовки встречи специалисты ЦЗН провели предварительный отбор кандидатов на вакантное место из числа граждан, состоящих на учете в службе занятости, в соответствии с требованиями, предъявляемыми работодателем.

На собеседовании присутствующим рассказали о заявленной вакансии «финансовый эксперт», должностных обязанностях, условиях работы, оплате труда, порядке заключения трудового договора, возможности карьерного и профессионального роста.

Среди участников мероприятия, желающих работать финансовым экспертом, представитель организации провел отбор. Граждане, заполнившие анкету, впоследствии будут приглашены для прохождения дальнейшего собеседования с руководителем «Почта Банк».

Директор ГКУ СО
«ЦЗН Лысогорского района» И.Ю.Коновалова

19:44
1.57K