412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в летнее время будет организован лагерь с дневным пребыванием

Для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в летнее время будет организован лагерь с дневным пребыванием

Государственное автономное учреждение Саратовской области «Центр социальной защиты населения Лысогорского района» сообщает, что во время летних каникул (июнь, июль) на базе МБОУ СОШ № 2 будет функционировать лагерь с дневным пребыванием для детей в возрасте от 6 до 14 лет включительно из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В лагере будет организовано трехразовое питание.

С детьми будут проводиться различные мероприятия, способствующие укреплению здоровья, предусмотрена организация и проведение всевозможных познавательных, развивающих и развлекательных занятий, лечебных и культурно-массовых мероприятий, трехразовое питание.
Прием заявлений от родителей на оздоровление детей в лагере с дневным пребыванием осуществляется в срок до 15 апреля 2017 года в отделе психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района по адресу: р.п. Лысые Горы, пл. 50 лет Октября, д. 12/2 или по телефону: 8 (845-51) 2-21-39. Начальник отдела Чернышова Дарья Владимировна.

19:20
513