412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Администрация района информирует о проведении ежегодного областного конкурса "Предприниматель Саратовской губернии"

Администрация района информирует о проведении ежегодного областного конкурса  "Предприниматель Саратовской губернии"

Администрация Лысогорского муниципального района информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям.
В виду того, что 2017 год объявлен Годом экологии и одновременно Годом особо охраняемых природных территорий, особое внимание необходимо уделить проектам экологической направленности, реализуемым с целью решения различных проблем в области природопользования и охраны окружающей среды.
Заявки на участие в конкурсе могут подаваться претендентами лично или по представлению органов государственной власти области и органов местного самоуправления.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 72, ком. 910 или по электронной почте: protasovaey@saratov.gov.ru с 13 марта по 14 апреля 2017 года.
Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, в Правительстве области и награждены дипломами и ценными призами.
По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону (8452) 23.84-11.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области на сайте министерства экономического развития области по ссылке: http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSPkonkyrs.php.

Информационная карта участника конкурса (для индивидуальных предпринимателей) - во вложении 01.

Информационная карта участника конкурса (для юридических лиц) - во вложении 02.

Вложение 01:
Вложение 02:
17:32
624