412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Депутаты Собрания Лысогорского МР провели приемы граждан в в общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии "Единая Россия"

Депутаты Собрания Лысогорского МР провели приемы граждан в в общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии "Единая Россия"

Депутаты Собрания Лысогорского муниципального района, члены депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Ерохина и Николай Семкин провели приёмы граждан по личным вопросам в общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе приемов поступили обращения от лысогорцев, чьи семьи пострадали в результате пожара. Им было предложено собрать необходимые для оформления адресной материальной помощи документы и представить их в местную общественную приемную Партии.
С вопросом о правомочности заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования обратилась жительница из села Большая Рельня. Ей были даны разъяснения, что согласно Постановлению Правительства РФ «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» абоненты обязаны заключать договор о техническом обслуживании газового оборудования со специализированной организацией. Это требование обязательно для всех граждан Российской Федерации. Также женщина была ознакомлена с комплексом работ, которые должны выполняться при техническом обслуживании внутридомового газового оборудования.
«Прежде всего, мы, сами пользователи, должны со всей ответственностью относиться к обеспечению своей безопасности, безопасности своих родных и близких и не допускать трагических последствий, связанных с небрежным отношением к внутридомовому газовому оборудованию» - отметил в ходе приёма депутат Собрания муниципального района Николай Семкин.

15:28
418