412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Семинар с работодателями « Возможности портала «Работа в России»

Семинар с работодателями « Возможности портала «Работа в России»

24 января 2017 года в ГКУ СО «ЦЗН Лысогорского района» состоялся семинар с работодателями Лысогорского района о возможности портала «Работа в России».

Ведущий инспектор Елена Солдатова предоставила подробную информацию участникам мероприятия о возможностях портала.
Портал «Работа в России» для работодателя - это удобный ресурс поиска сотрудников и управления вакансиями. Работодатели получают возможность бесплатно находить квалифицированных специалистов. Удобная, гибкая система поиска поможет выбрать нужные критерии и осуществить подбор по ним, а затем, пройдя авторизацию, пригласить кандидата на собеседование. В личном кабинете работодатель может воспользоваться удобным конструктором, который помогает быстро и легко создавать и редактировать вакансии, следить за их статусом и видимостью для соискателя. Кроме того, можно отслеживать отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование.
По итогам встречи были достигнуты договоренности о регистрации предприятий на портале «Работа в России». Участники подчеркнули необходимость организации и проведения подобных мероприятий. В заключении участники мероприятия получили раздаточный материал в виде буклетов и брошюр.

12:29
719