412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысогорском муниципальном районе прошёл Единый день приёма граждан

В Лысогорском муниципальном районе прошёл Единый день приёма граждан

1 декабря в день основания Партии «Единая Россия» в Лысогорском муниципальном районе прошёл Единый день приёма граждан. В течение всего дня в местной общественной приёмной и на дополнительных площадках принимали граждан по личным вопросам депутаты всех уровней от Партии «Единая Россия», Секретарь и члены местного политического совета, руководство района, главы муниципалитетов и ведомств.

Тематика обращений граждан довольно разнообразна, но большая часть вопросов затрагивала сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, социальной поддержки и оказания адресной материальной помощи нуждающимся.

В проведении тематических приёмов приняли участие директор центра социальной защиты населения района, глава Лысогорского муниципального образования Ирина Репьева, начальник управления Пенсионного Фонда РФ в Лысогорском районе Вера Царькова, начальник управления кадровой и правовой работы администрации района Артур Тулипкалиев, руководитель центра занятости населения Лысогорского района Инесса Коновалова.

Все поступившие обращения граждан рассмотрены. Более половины обращений нашли своё решение уже в ходе Единого дня приёма. Квалифицированные разъяснения и подробные ответы на вопросы получили жители, обратившиеся за консультациями по интересующей их проблематике.

18:32
393