412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

"С Днём добра и уважения!"

"С Днём добра и уважения!"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

28 сентября в Лысогорской центральной библиотеке состоялся праздничный вечер «С Днём добра и уважения!».

На мероприятии присутствовали пожилые люди посёлка: замечательные читатели, мудрые люди, талантливые умницы, удивительные хозяйки, серьезные основатели семейных династий. А также участники клуба «Чтобы осень была золотой» и клуба «Надежда».

Сотрудники библиотеки, Николаева С.В. и Пронина Е.А., поздравили участников с праздником и создали такую душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками вечера. Какая старость, если все дружно пели и танцевали!

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Ведущие подготовили для гостей интересные викторины на тему советского кинематографа. Все с удовольствием принимали активное участие. А вокальная группа «Надежда» исполнила для всех присутствующих замечательные песни. За чашечкой чая все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями и увлечениями.


А 29 сентября работники библиотеки и вокальная группа «Надежда» поздравили с Днём добра и уважения жителей села Большая Рельня.

МБУК "Лысогорская межпоселенческая центральная библиотека"

16:12
550