412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В р.п. Лысые Горы состоялось открытое первенство района по мини-футболу

В р.п. Лысые Горы состоялось открытое первенство района по мини-футболу

В рабочем поселке Лысые Горы состоялось открытое первенство Лысогорского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд при поддержке депутатов Саратовской областной Думы  фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Володина и Галины Комковой.

Первенство района началось в ноябре прошлого года, а его закрытие состоялось 7 февраля, и было посвящено 2-ой годовщине проведения Олимпийских игр в Сочи.  Всего в турнире приняли участие шесть команд.

В финале определились победители соревнований, первое место завоевала команда «Молот» из Петровского района, второе место — команда «Олимп» из рабочего поселка Лысые Горы и третье — «команда Регион-64» из Саратова.

Победители были награждены кубками и медалями, а также ценными призами в следующих номинациях: «Лучшим вратарём», по мнению судей, оказался Александр Воевода из Петровской команды «Молот», «Лучшим нападающим» стал Антон Васильев из Лысогорского «Олимпа», «Лучший защитник» — Александр Багаев, Саратовская команда «Регион-64» и «Лучший игрок» — Владимир Курносов из команды «Молот» Петровского района.

Фото - во вложении 01.

 

Отдел по работе с молодежью, спорту и туризму

администрации Лысогорского муниципального района

 

Вложение 01:
.zip 4 Мб
13:22
483