412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Калининске наградили победителей детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В Калининске наградили победителей детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

31 мая, в преддверии Дня защиты детей в МО МВД России «Калининский» состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа». Конкурс в текущем году проводится в юбилейный 10-й раз и был посвящён 305-летию полиции России и 40-летнему юбилею образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации.

На конкурс свои работы предоставили 19 юных дарований из Калининского и Лысогорского районов области в возрасте от 6 до 14 лет. Среди работ детского творчества были представлены аппликации и рисунки, скульптуры из пластилина, гипса поделки и игрушки, сделанные своими руками. Победители муниципального этапа выбирались сотрудниками Межмуниципального отдела полиции совместно с представителями Общественного совета при МО путём голосования. Авторами трёх лучших работ стали: Белоус Захар (7 лет), Клочков Тимофей (12 лет) и Стародубова Валерия (14 лет).

Начальник МО МВД России «Калининский Виктор Данилов и председатель Общественного совета при МО Лариса Сафонова поблагодарили ребят за участие в творческом конкурсе, вручили им грамоты, сладости и ценные подарки.

16:33
244