412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

День предпринимателя в Саратове отметят мотивационным форумом «Делай на 100»

День предпринимателя в Саратове отметят мотивационным форумом «Делай на 100»

26 мая, в День российского предпринимательства, в Саратове пройдет четвертый мотивационный форум для предпринимателей «Делай на 100». В программе форума запланировано выступление 4 федеральных экспертов – Наталья Грэйс, Алексей Родин, Максим Овчаренко и Марат Митигулин и 4 истории успеха Клуба молодых предпринимателей в популярном формате TEDх.

Откроет работу форума Андрей Разборов - Министр экономического развития региона. На сессии «Встреча клуба молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес» 3 саратовских предпринимателя расскажут, какие идеи легли в основу их бизнеса и что вдохновляет их идти вперед и покорять ежедневно все новые и новые вершины. С мотивационными историями выступят: Дмитрий Канавин (Основатель доставки готовой еды "ФудкоФ"), Ефим Аракелов (Основатель студии дизайна SLOY), Альбина Султанова (SMM-менеджер, блогер, маркетолог, основатель агентства «ILIKE SMM») и Евгения Великая (Руководитель творческого объединения "Город S.").

Об эффективности и многозадачном режиме работы расскажет Максим Овчаренко - практикующий консультант по развитию команд ТОП менеджеров и работе с выгоранием, входит в ТОП-500 просветителей России (Общество «Знание») в рамках сессии «Работа без выгорания: как сохранять эффективность и при этом успевать жить».

На сессии «Личный финансовый рост» будут рассмотрены такие вопросы, как: «копить деньги и копить ли вообще? Куда вкладывать накопленные средства? На эти вопросы ответит Наталья Грэйс - психолог, писатель, популярный лектор, ведущая телепрограмм, посвященных позитивному мышлению, законам лидерства и повышению самооценки, учредитель и генеральный директор тренинговой компании "Институт Риторики".

Завершит деловую программу форума выступление Алексея Родина. Консультант проекта Минфина России и Всемирного банка по повышению финансовой грамотности, финансовый советник Глав семей, основатель Агентства семейных финансов InvestArt, Алексей Родин даст развернутый ответ на закономерные вопросы о том, что же такое поведенческая экономика и как создать капитал.

На протяжении всего форума участников ждет бизнес-игра «Нетворкинг-квест» от проекта «Questoria», который поможет с пользой провести перерывы — завести новые деловые контакты, найти единомышленников, партнеров и клиентов. Дополнительно на форуме будет расположена консультационная площадка от партнеров форума в формате выставки, где все желающие также получат консультации от инфраструктуры поддержки бизнеса.

Участие в форуме бесплатное. Регистрация: https://делайна100.рф

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области.

Массовая загрузка картинок:
10:57
223