412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В районном Дворце культуры состоялся концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации

В районном Дворце культуры состоялся концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации

В районном Дворце культуры прошел концерт, посвященный государственному празднику – Дню Конституции Российской Федерации.

Присутствующих поздравила заместитель главы администрации Лысогорского района Елена Казаченко.
«День Конституции – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами» - отметила Елена Алексеевна.

В ходе праздничного мероприятия Благодарностью Общероссийского конгресса муниципальных образований за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие местного самоуправление награждены специалист Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Екатерина Ванина и библиотекарь Бахметьевской сельской библиотеки Ольга Янюшкина.

Благодарностью Общественной палаты Саратовской области за большой вклад в организацию общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан в Единый день голосования 2022 года награждены общественные наблюдатели Ольга Козлова и Татьяна Бирюлина.

Также состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста. Основной документ гражданина Российской Федерации получили шестеро школьников.

В продолжение праздника свои концертные номера представили творческие коллективы Дворца культуры.

Массовая загрузка картинок:
17:22
207