412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

​Саратовский регоператор напоминает жителям о возможности оплаты долга без пени

​Саратовский регоператор напоминает жителям о возможности оплаты долга без пени

Саратовский филиал АО «Ситиматик» напоминает собственникам жилой недвижимости о проведении поощрительной акции «Оплата долга без пени». Для того, чтобы принять участие, потребителям-физическим лицам необходимо оплатить основную задолженность до 20 декабря и тогда штрафные санкции будут списаны.

Региональный оператор обращает особое внимание, что акция не распространяется на тех должников, в отношении которых уже поданы заявления в суд или вынесены судебные решения.

«Специалисты нашего контакт-центра отмечают заинтересованность жителей области в погашении долгов без пени. Каждый обратившийся получает необходимую информацию о сроках акции и правилах. Мы рады, что большинство граждан с помощью нашей акции смогут перейти в категорию добросовестных потребителей. Все долги, которые останутся после окончания, будут переданы в отдел судебного взыскания. Мы рекомендуем не откладывать оплату. До окончания акции осталось менее двух недель», - отметил директор Саратовского регоператора АО «Ситиматик» Михаил Андреев.

Напомним, что в настоящее время проходит аналогичная акция для индивидуальных предпринимателей. Получить подробную информацию о порядке участия в акции «Оплата долга без пени» можно в контакт-центре Саратовского филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.

13:48
140