412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Поздравление главы Лысогорского района В.А. Фимушкиной с Днём учителя

Поздравление главы Лысогорского района В.А. Фимушкиной с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Работа учителя не ограничивается преподаванием тех или иных дисциплин. От личного примера учителя, его квалификации, широкого кругозора, умения найти подход к каждому зависит будущее подрастающего поколения, а значит – будущее страны.

Дорогие педагоги, примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения инновационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре.

Выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Пусть на вашем педагогическом пути будут новые победы. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья!

С уважением, глава Лысогорского района В.А. Фимушкина 

13:49
163