412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Четверть века искренней любви

Четверть века искренней любви

В юбилейный 105-й год Российским органам ЗАГС семью Тулочкиных Юрия Николаевича и Натальи Ивановны поздравили с юбилейной серебряной свадьбой.

27 сентября 1997 года в Лысогорском районном отделе ЗАГС Управления ЗАГС Правительства Саратовской области Юрий Николаевич и Наталья Ивановна вступили в семейный союз.

Четверть века юбиляры делили своё счастье пополам, сохраняли и оберегали свой семейный очаг. За четверть века искренней любви семья Тулочкиных обрела самое главное и важное богатство — два прекрасных сына и замечательную дочь.

Начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова вручила многодетной супружеской паре юбилейное свидетельство о заключении брака и пожелала семейному оплоту с каждым годом становиться ещё крепче и прочнее. По традиции юбиляры оставили свои подписи в почетной книге-летописи юбиляров семейной жизни Лысогорского района.

Заместитель главы администрации Лысогорского муниципального района Елена Казаченко поздравила семейную пару с серебряным юбилеем и выразила слова благодарности за сохранение семейных традиций и укрепление семейных ценностей от главы Лысогорского муниципального района Валентины Фимушкиной.

Теплые слова в адрес «серебряных» юбиляров прозвучали от протоиерея Лысогорского храма отца Александра и руководителя филиала центра «Молодежь плюс» Натальи Казимовой.

16:19
151