412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Команда межмуниципального отдела МВД России «Калининский» заняла почётное I место в Спартакиаде ГУ МВД России по Саратовской области

Команда межмуниципального отдела МВД России «Калининский» заняла почётное I место в Спартакиаде ГУ МВД России по Саратовской области

На базе стадиона «Динамо» в Саратове 13 мая прошли соревнования Спартакиады ГУ МВД России по Саратовской области по лёгкой атлетике. В состязаниях приняли участие порядка 200 полицейских из различных территориальных органов внутренних дел региона. Основной целью проведения Спартакиады является повышение уровня профессиональной, физической подготовки её участников, повышение их спортивной квалификации, а также пропаганда здорового образа жизни.

В составе сборной команды МО МВД России «Калининский» Саратовской области под руководством старшего специалиста ОРЛС майора внутренней службы Михаила Анатольевича Мартьянова приняли участие семеро сотрудников межмуниципального отдела полиции: заместитель начальника ОП в составе МО майор полиции Олег Сергеевич Свинцов, оперативный дежурный дежурной части майор полиции Николай Николаевич Сухов, инспектор РЭО ГИБДД лейтенант полиции Александр Юрьевич Ефимушкин, полицейский (водитель) ППСп сержант полиции Кирилл Алексеевич Ляховский, полицейский поста ИВС младший сержант полиции Дмитрий Олегович Холин, старший оперуполномоченный ОУР ОП в составе МО лейтенант полиции Роман Алексеевич Стеценко, инспектор спецчасти ИВС лейтенант полиции Арина Андреевна Кочан.

Программа соревнований включала в себя кросс на дистанцию 3 километра для мужчин и 1 километр для женщин в различных возрастных категориях. Участники нашего отдела полиции потрудились на славу. По итогам состязаний команда МО МВД России «Калининский» заняла почётное первое место и была награждена кубком Победителя и грамотой ГУ МВД России по Саратовской области.

Хочется отметить, что результат оказался весьма ожидаемым, ведь в состав команды вошли самые достойные сотрудники, неоднократно признанные чемпионами в различных соревнованиях. Так, к примеру, в феврале этого года на чемпионате Саратовского регионального отделения Общества «Динамо» по гиревому спорту в состав сборной команды ГУ МВД по Саратовской области вошли лейтенант полиции Александр Юрьевич Ефимушкин и сержант полиции Кирилл Алексеевич Ляховский. Показав лучший личный результат, А.Ю. Ефимушкин помог сборной завоевать второе место среди команд, объединивших спортсменов «динамовцев» из различных силовых структур и ведомств.

Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой! Желаем новых побед и достижений, как в спорте, так и в профессиональной сфере!

09:52
229